19.09.2017 17:37 Вторник

Тепло в дом

Источник: Администрация Елизовского муниципального района

Лето кончилось, а это значит, что надеяться на потепление не стоит. Да и холодная осень заставляет сильнее укутываться в одеяло. Поэтому в Елизовском районе уже стартовал отопительный сезон. Тепло начали давать поэтапно.

На сегодняшний день подача тепла в жилые дома и объекты социальной сферы начата в Корякском, Новолесновском и Начикинском сельских поселениях. Уже завтра отопление начнут подавать в Николаевском сельском поселении, а в Сосновском – 21 сентября.

Новоавачинское и Пионерское поселения ожидают тепло ближе к выходным.

По сообщению Управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации Елизовского муниципального района тепло в дома елизовчан начнет поступать ориентировочно 25 сентября.