25.09.2017 18:26 Понедельник

Уважаемые жители города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что 28 сентября 2017 года в 15 час. 00 мин. Главой администрации Елизовского городского поселения, при участии и.о. Елизовского городского прокурора Виноградовой Светланы Владимировны, будет проводиться личный прием граждан по адресу: г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, кабинет 11 (2 этаж).

Запись граждан на прием осуществляется ежедневно в кабинете № 3, 2 этаж административного здания, расположенного по адресу: г.Елизово, ул.В.Кручины,20, а также по телефону 8 (41531) 7-35-08.