Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.09.2017 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке прошла молодёжная акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом на Камчатке прошла акция «Молодёжь — за мир», организованная агентством по внутренней политике региона, Центром культуры и досуга «Сероглазка» и МАУ «Молодежный центр». Мероприятие состоялось в Петропавловске-Камчатском, на площадке у фонтана на 6 км.

«Акция состоялась в память о трагических событиях, произошедших в Беслане и других городах России. В небо были выпущены воздушные шары, — сказали в агентстве. – В этот день молодежь выразила свою гражданскую позицию и показала, что будет противостоять любым попыткам втягивания в экстремистскую деятельность. Молодежь выбирает знания, спорт и созидательную деятельность».

С показательными выступлениями перед участниками мероприятия выступили спортсмены из федерации самбо и федерации настольного тенниса Камчатского края. Для молодежи были организованы площадки сдачи норм ГТО, настольного тенниса и бадминтона. Все желающие приняли участие в танцевальном флешмобе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14