Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.01.2018 10:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2017 году свои жилищные условия за счёт средств краевого бюджета улучшили 47 камчатских семей

В 2017 году за счет средств бюджета Камчатского края свои жилищные условия улучшили 47 семей (241 человек). На эти цели направлено свыше более 180 млн рублей. Об этом сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона.

«43 семьи приобрели жилые помещения в собственность, получив социальную выплату за счёт средств краевого бюджета. Данной мерой поддержки воспользовались 27 многодетных семей и 16 семей с детьми-инвалидами. Кроме того, в 2017 году 4 семьи, в том числе многодетная семья, 2 семьи, воспитывающие детей-инвалидов и семья ветерана боевых действий, награждённого Правительственной наградой Российской Федерации, заключили договоры социального найма на жилые помещения жилищного фонда Камчатского края, расположенные в г. Елизово», — сказали в министерстве. Там добавили, что в настоящее время в бюджете края на 2018 год заложены средства на предоставление социальных выплат на приобретение жилого помещения не менее чем 38 семьям. В течение года объём средств, предусмотренных на данные цели, может быть увеличен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6