18.01.2018 14:36 Четверг

Внимание предпринимателей и руководителей предприятий!

24 января 2018 года в 10 часов 00 минут в Большом зале Правительства Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1 будут проходить публичные обсуждения по вопросу реализации пунктов 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также пункта 1 части 1 статьи 17 Федерального закона от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах профилактики правонарушений в Российской Федерации».

В проведении публичных обсуждений примут участие:

1. Представители государственных и муниципальных органов;

2. Уполномоченный по правам предпринимателей;

3. Представители бизнес сообществ;

4. Представители общественных организаций.

С докладом по вопросам можно ознакомиться на сайте Камчатского УФАС России: kamchatka.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to-koderle@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 42-56-71; 42-58-74, e-mail: to-koderle@fas.gov.ru.