22.01.2018 17:02 Понедельник

Администрация Елизовского городского поселения информирует

Администрация Елизовского городского поселения, руководствуясь постановлением администрации Елизовского городского поселения № 1206-п от 30.12.2016г. «Об утверждении Положения о порядке сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу» организует снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Елизово ул. Завойко д.26.

Желающие произвести снос аварийного дома на безвозмездной основе юридические лица или физические лица могут подать заявку в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения.

Заявки принимаются по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20, кабинет № 5 (первый этаж) в течение 2 (двух) рабочих дней со дня опубликования данного объявления.