22.01.2018 15:04 Понедельник

Начался прием заявок на участие в выставке-ярмарке «Край мастеров – 2018»

Администрация Елизовского муниципального района приглашает предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности, мастеров народных художественных промыслов, а так же лиц из числа коренных малочисленных Народов Севера к участию в выставке-ярмарке «Край мастеров – 2018» в рамках проведения национально-спортивного праздника «Елизовский спринт – 2018», который состоится 24 февраля 2018 года на спортивной базе «Долине Уюта».

Прием заявок на участие в выездной торговле проводится в Отделе развития предпринимательства, инвестиций и туризма Управления экономического развития Администрации Елизовского муниципального района: г. Елизово, ул. Ленина, д. 13, 2 этаж, каб. № 17.

Заявки принимаются до 02.02.2018 (включительно). Количество заявок ограничено.

Телефон для справок: 8 (41531) 6-18-32.