24.01.2018 14:37 Среда

II городской турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы администрации Елизовского городского поселения

С 09 января по 23 января 2018 года проходил II городской турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на Кубок Главы администрации Елизовского городского поселения.

Соревнования проходили на хоккейной коробке стадиона «Строитель» г. Елизово. В которых приняли участие хоккейные команды: «Звезда», «Звезда -2», «Строитель», «Гагарин», «Авиатор», «Гейзер».

Турнир проходил по круговой системе в 5 этапов:

- в будние дни: 10, 11,12,15,16,17,18,19,22,23 января в 20.00 часов,

- в выходные дни 13,14,20,21 января в 10.00 и 13.00 часов.

Закрытие и награждение участников соревнований прошли 23 января в 22.00 на стадионе «Строитель».

В результате соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ХК «Звезда»

2 место – ХК «Звезда-2»

3 место – ХК «Гейзер»

4 место – ХК «Гагарин»

5 место – ХК «Строитель»

6 место – ХК «Авиатор»

Индивидуальными призами отличились следующие игроки в номинациях:

«Лучший бомбардир» — Арестов Алексей (ХК «Звезда»)

«Лучший нападающий» — Лущиков Артем (ХК «Авиатор»)

«Лучший защитник» — Колин Алексей (ХК «Строитель»)

«Лучший вратарь» — Плотников Антон (ХК «Гагарин»)

ХК «Звезда» победитель соревнований награждена переходящим кубком Главы администрации Елизовскогогородского поселения, а также медалями, грамотами и ценными призами.

Команды-призеры соревнований награждены медалями соответствующих степеней, грамотами и призами.

Команды-участники награждены грамотами и призами.

Организаторы: Администрация Елизовского городского поселения, Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовскогогородского поселения и Муниципальное автономное учреждение «Елизовский городской спортивный физкультурно – оздоровительный центр».

Турнир проходил по круговой системе в 5 этапов:

- в будние дни: 10, 11,12,15,16,17,18,19,22,23 января в 20.00 часов,

- в выходные дни 13,14,20,21 января в 10.00 и 13.00 часов.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ХК «Звезда»

2 место – ХК «Звезда-2»

3 место – ХК «Гагарин»

4 место – ХК «Гейзер»

5 место – ХК «Строитель»

6 место – ХК «Авиатор»

Индивидуальными призами отличились следующие игроки в номинациях:

«Лучший бомбардир» — Арестов Алексей (ХК «Звезда»)

«Лучший нападающий» — Лущиков Артем (ХК «Авиатор»)

«Лучший защитник» — Колин Алексей (ХК «Строитель»)

«Лучший вратарь» — Плотников Антон (ХК «Гагарин»)

Команды-участники награждены грамотами и призами.