10.10.2018 12:38 Среда

Внимание! На кладбище в районе 8 километра трассы Елизово-Паратунка установлена электроизгородь!

В целях предупреждения чрезвычайных происшествий связанных с деятельностью хищника, администрацией Елизовского городского поселения установлена электроизгородь.

Электроизгородь основана на подаче кратковременных импульсов высокого напряжения по проволоке.

Администрация Елизовского городского поселения просит посетителей кладбища не подходить близко к электроизгороди. По периметру установки размещены предупредительные баннеры.