Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.10.2018 09:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар «Актуальные вопросы информационной безопасности» пройдет на Камчатке

Правительство Камчатского края совместно с филиалом ООО «Информационный центр» 19 октября проведет семинар для специалистов IT-сферы.

В ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет» выступят заместитель Председателя Правительства – председатель Совета по информационной безопасности при Губернаторе Камчатского края Сергей Хабаров, специалисты ФСБ России, ФСТЭК России, Роскомнадзора, а также представители ведущих отечественных компаний в области современных информационных технологий.

«На семинаре будут рассмотрены требования регулирующих органов к мерам по обеспечению защиты информации, примеры проверок организаций, предприятий и учреждений, практический опыт мониторинга информационной безопасности, выявления уязвимостей в программном обеспечении, методология и практика выбора решений по внедрению средств защиты информации на объектах критической информационной инфраструктуры и автоматизированной системы управления технологическим процессом», – сказали в министерстве специальных программ и по делам казачества Камчатского края.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Отправить заявку с указанием ФИО участника, контактного телефона и занимаемой должности можно на адрес электронной почты seminar@ic-dv.ru или по факсу 8 (423) 240-48-66.

Также можно зарегистрироваться онлайн по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2