15.10.2018 17:28 Понедельник
Категории (2):

Состоялась военно-спортивная игра по пересеченной местности «Страйкбол»

12 октября в лесополосе вдоль р.Авача состоялась военно-спортивная игра по пересеченной местности «Страйкбол», посвященная 100-летию Комсомола. В игре приняли участие 5 команд.

Победителем игры стала команда «Строитель». Для команд, ожидающих своего участия, была организована стрельба по мишеням на меткость и стрелковая дуэль.

Организатором мероприятия выступили Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения совместно с региональным штабом ВПОД «Юнармия» и ККО МСПО «Федерация Страйкбола Камчатки».