Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.10.2018 17:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елизовском городском поселении 17 многодетных семей реализовали свое право на бесплатное получение земельного участка

Администрацией Елизовского городского поселения были осуществлены мероприятия по формированию и постановке на кадастровый учет земельных участков для включения в Единый перечень для дальнейшего предоставления многодетным семьям в соответствии Законом Камчатского края от 02.11.2011 №671 «О предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации, имеющим трех и более детей, в Камчатском крае».

Участки сформированы в соответствии с проектом планировки и межевания территории группы жилой застройки в районе ул. Автомобилистов микрорайона Пограничный Елизовского городского поселения, утвержденным постановлением администрации Елизовского городского поселения от 12.03.2018 № 251-п, предназначены для индивидуального жилищного строительства.

Местоположение земельных участков: Камчатский край, Елизовский район, Елизово г., мкр. Пограничный, ул. Автомобилистов.

В период с 02.10.2018 по 10.10.2018 Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения были приняты заявления в отношении земельных участков, включенных в Единый перечень земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность многодетным семьям по их выбору.

Единый перечень земельных участков опубликован на официальном сайте Правительства Камчатского края, интернет-ссылка: https://www.kamgov.ru/mingosim/edinyj-perecen-zemelnyh-ucastkov.

Администрацией Елизовского городского поселения продолжается работа по постановке на кадастровый учет земельных участков, в соответствии с градостроительной документацией по планировке и межеванию территории группы жилой застройки в районе ул. Автомобилистов микрорайона Пограничный Елизовского городского поселения, утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 12.03.2018 №251, для дальнейшего включения в Единый перечень земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность многодетным семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33