19.10.2018 15:56 Пятница

Ушла из жизни Антонина Михайловна Зыкова

Антонина Михайловна родилась 10 марта 1924 года в г.Аткарск Саратовской области. Окончила семилетнюю школу. Была участником Курильского десанта в 1945 году. До этого принимала участие в боях в составе Украинских фронтов, Южного фронта, Прибалтийского фронта. Воевала в Симферополе, в городе русской славы Севастополе, освобождала Эстонию. Получила звание «старший сержант медицинской службы». Имела государственные награды: «Орден Отечественной войны» 2-й степени, медали «За победу над Германией» и «За победу над Японией». С 1945 года жизнь Антонины Михайловны была связана с Камчаткой.

Глава Елизовского городского поселения, Собрание депутатов Елизовского городского поселения глубоко скорбят по поводу смерти Антонины Михайловны ЗЫКОВОЙ и выражают глубокие соболезнования её родным и близким.

Пусть светлая память об Антонине Михайловне Зыковой навсегда останется в сердцах людей, а земля будет ей пухом!