25.10.2018 12:14 Четверг

Производителей продовольственных товаров приглашают принять участие в конкурсе «Лидер качества Камчатского края»

Ежегодный конкурс «Лидер качества Камчатского края» в номинации «Продовольственные товары» пройдет 13 ноября. Камчатских предпринимателей, занятых в сфере производства продовольственных товаров, приглашают представить свою продукцию на конкурсе. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Конкурс «Лидер качества Камчатского края» проводится в течение 15 лет, благодаря чему камчатские производители демонстрируют жителям и гостям края конкурентоспособность продукции местного производства, которая отвечает всем современным нормам качества. Победители конкурса получат право размещать знак «Лидер качества» на продукции, удостоенной награды. Кроме того, информация о победителях конкурса будет широко освещаться в средствах массовой информации Камчатского края», – рассказали в агентстве. Прием заявок осуществляет АНО «КВЦ ИНВЕСТ» до 2 ноября 2018 года. Участие в конкурсе – на безвозмездной основе. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (4152) 425-125, и на сайте www.kamexpocenter.ru.