19.11.2018 18:04 Понедельник

Состоялся городской конкурс «Мисс Осень – 2018»

16 ноября в КДЦ «Гейзер» состоялся городской конкурс среди учащейся и студенческой молодежи «Мисс Осень – 2018».

Целью мероприятия было формирование позитивного образа девушки в молодежной среде, ведущей здоровый образ жизни, с высоким интеллектуальным уровнем и большим творческим потенциалом, проявляющей социальную активность и сознательность.

В конкурсе приняли участие 5 девушек, которые рассказали о себе, своих увлечениях, достижениях, продемонстрировали со сцены свои таланты и творчество.

Гостей конкурса в фойе встречала фотовыставка участниц, которые подготовили фотографии на заданные темы: мое будущее, красота осени, мой год, мой друг, любовь.

Все девушки стали победителями в номинациях: «Мисс Грация» – Павлова Алевтина, «Мисс Артистичность» – Конченкова Мария, «Мисс Вдохновение» – Голобокова Валерия, «Мисс Креативность» – Шабрацкая Арина.

Титул "Мисс Осень-2018", корону победительницы и главный приз получила ученица МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова София Кривуля, набравшая во всех заданиях максимально высокий балл.