Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.11.2018 15:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей края приглашают принять участие во II Камчатском форуме предпринимателей

С 26 по 28 ноября в столице полуострова пройдет масштабное мероприятие для представителей краевого бизнес-сообщества – II Камчатский форум предпринимателей. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

В течение трех дней участники смогут посетить более 20 тренингов, семинаров, круглых столов. На полях форума состоится обсуждение реальных кейсов от приглашенных экспертов и предпринимателей.

«Форум проводится с целью трансформации бизнес-пространства и постоянного улучшения условий для бизнеса в субъекте с вовлечением деловых кругов, исполнительных органов государственной власти и институтов развития. Представители бизнеса получат эффективный набор инструментов, контактов, информации о возможностях по широкому перечню тем», – рассказали в агентстве.

В качестве экспертов в мероприятиях форума примут участие Владислав Тарасенко – эксперт по развитию кластеров, маркетолог, бизнес-тренер (г. Москва), урбанист Святослав Мурунов (г. Москва), директор по региональной политике АНО «Цифровая экономика» Александр Зорин (г. Москва), Алексей Комиссаров – эксперт-практик в области HR-маркетинга, директор ООО «Dviga» (г. Владивосток), Галина Зинкевич – генеральный директор ООО «Кадровые технологии» и другие специалисты-практики.

«Третий день форума обещает быть самым насыщенным: будут действовать «открытый микрофон», доски обратной связи, «свободная площадка» презентации проектов и общественных объединений предпринимателей, а также состоятся тренинги по коммуникации и мотивации в бизнесе с участием Дениса Коричина и Алексея Яцыны – известных в России модераторов и соавторов методики «форсайт», членов НП «Сообщество конструкторов практики», – отметили в ведомстве.

Участие в мероприятии бесплатное. Приглашаются все желающие. 26 ноября форум пройдет в киноцентре «Лимонад» (г. Петропавловск-камчатский, пр. Победы, д. 67), а 27-28 ноября мероприятия состоятся в выставочном центре «КВЦ Инвест» (ул. Северо-Восточное шоссе, 27). Регистрация участников – с 9.00 (предварительная регистрация не требуется). Подробная информация по телефонам: 8(4152) 425-125, 8-914-025-40-42, 41-26-35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1