23.11.2018 15:04 Пятница

Расчистка города Елизово от снега

На территории Елизовского городского поселения с началом действия неблагоприятных погодных условий начались работы по обеспечению проезда по центральным улицам и автодорогам, а также доступности пешеходных дорожек и тротуаров для движения пешеходов подрядными организациями Камчатского края и Елизовского городского поселения.

С утра на дорогах работало до 10 единиц техники, к середине дня будут введены в действие дополнительные единицы.

Автобусное движение осуществляется в полном объеме.

В настоящее время проходят работы по дальнейшей расчистке территории Елизовского городского поселения.

Управляющие организации будут производить основную расчистку дворовых территорий и проездов на протяжении выходных дней. При необходимости убрать автомобили с дворовой территории на информационных щитах в многоквартирных домах будут вывешены объявления о времени работы техники.

Огромная просьба к автовладельцам не оставлять транспортные средства в местах, где это может помешать работе снегоочистительной техники.