26.11.2018 17:51 Понедельник

Вечер семейного отдыха «Все начинается с любви!»

23 ноября в КДЦ «Гейзер» состоялся Вечер семейного отдыха «Все начинается с любви».

На вечере присутствовали семьи – активные участники городских мероприятий: конкурса «Парад колясок», проводимого на День защиты детей, праздника «Не нужен клад, когда в семье лад», посвященного Международному Дню семьи, семинаров – тренингов «Школа молодой семьи», городского конкурса «Молодая семья города Елизово», городского массового гуляния «День любви, семьи и верности». Свое творческое выступление показала семья Подойниковых Юлия и Виталий — победители городского конкурса «Молодая семья города Елизово — 2018», победители в краевом конкурсе в номинации «Самая творческая семья».

Одна из приглашенных на Вечер многодетных семей — семья Незнамовых Елена и Сергей, воспитывающая пятерых детей, рассказала о своем счастье и смысле жизни, ведь дети для них — большая радость и неиссякаемый источник энергии.

Золотые супруги Шапар Александр Александрович и Валентина Дмитриевна, отметившие в этом году 50-летний юбилей совместной жизни, рассказали историю своей любви и дали напутствие самой молодой семье Вечера.

В Елизовском городском поселении успешно реализуется муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей. На Вечере семейного отдыха присутствовала молодая семья Клоповых Александр и Ольга, одна из 14 счастливых семей, реализовавших Свидетельство на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения в 2018 году.

В теплом дружеском кругу семейные пары приняли участие в интересных конкурсах, видео-викторинах, вспомнили, как прошло их знакомство, сделали красивые семейные фотографии на подготовленных фотозонах в фойе.

Завершилось мероприятие танцевальной конкурсной программой.