27.11.2018 09:06 Вторник

Расчистка города Елизово от снега

На территории Елизовского городского поселения с началом действия неблагоприятных погодных условий в ночь с 26 на 27 ноября начались работы по обеспечению проезда и расчистки центральных улиц.

Всего на территории города Елизово работало до 10 единиц техники.

Автобусное движение осуществляется в полном объеме.

В настоящее время проходят работы по дальнейшей расчистке и посыпке протовогололедными материалами автодорог и тротуаров, в первую очередь в центральных микрорайонах города.

Управляющие организации будут производить основную расчистку дворовых территорий и проездов в течении дня.