06.11.2018 17:07 Вторник

Отчет по жилищной комиссии за октябрь 2018

На состоявшемся в октябре 2018 года заседании жилищной комиссии администрации Елизовского городского поселения было рассмотрено 29 вопросов. По результатам комиссии:

1 человеку, включенному в реестр нуждающихся в предоставлении жилого помещения в специализированном жилищном фонде для временного проживания в связи со сложной жизненной ситуацией, предоставлено жилое помещение;

5 военнослужащим оформлены документы в связи с предоставлением служебных квартир;

Рассмотрено 18 заявлений граждан и ходатайств организаций по жилищным вопросам (продление срока проживания и предоставление общежитий для временного проживания.

4 молодые семьи признаны нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, для включения в программу «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края».

1 семья принята на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.