Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.11.2018 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поздравил полицейских Камчатки с их профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, прошло сегодня в ДК «Пограничник». Личный состав Управления МВД России по Камчатскому краю с профессиональным праздником поздравил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Обращаясь к камчатским полицейским, он отметил, что жители края могут по праву гордиться земляками, чей профессионализм и отвага позволяют чувствовать себя в безопасности на родной земле.

«Ваша профессия всегда вызывает особое уважение и налагает особую ответственность, ведь именно люди в форме ассоциируются с законом и справедливостью. Сотрудники органов внутренних дел – первые, к кому наши жители обращаются за помощью в сложных, а порой даже опасных ситуациях. Вы призваны защищать камчатцев, стоять на страже их ежедневного спокойствия и законности их интересов. Эти задачи требуют особого человеческого характера: силы воли, мужества, выдержки, умения быстро принимать решения, от которых порой зависят судьбы людей, и нести за них ответственность», – сказал глава субъекта.

Губернатор выразил личному составу краевого Управления МВД благодарность за добросовестную службу, вручил государственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Камчатского края, а также памятные подарки отличившимся сотрудникам управления.

«Шаг за шагом складывались традиции, профессиональные знание и опыт, которые всегда обеспечивают преемственность поколений и укрепляют авторитет и доверие к сотрудникам полиции. Ежедневно мы с вами решаем сложные и многовекторные задачи общественной безопасности. Именно от нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие Россиян, их уверенность в собственной безопасности. Поздравляю сотрудников, ветеранов внутренних дел с праздником. Желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству. Выражаю благодарность Губернатору Камчатского края за активную работу по укреплению материально-технического обеспечения органов внутренних дел Камчатского края. Также хочу поблагодарить за активное взаимодействие с органами внутренних дел всех наших коллег, с чьей помощью мы решаем задачи по поддержанию и укреплению правопорядка», – сказал начальник Управления МВД России по Камчатскому краю Михаил Киселев.

С профессиональным праздником сотрудников камчатской полиции поздравили заместитель Председателя Законодательного Собрания Камчатского края Борис Чуев, представители силовых структур и общественных организаций. Поздравительную телеграмму в адрес сотрудников полиции края направил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев, а также заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ирина Яровая.

Напомним, в этом году исполнилось 300 лет со дня образования российской полиции. Для камчатских правоохранителей 2018 год также стал юбилейным – в конце апреля сотрудники Управления МВД отметили свой вековой юбилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3