12.12.2018 10:06 Среда

Поздравление Главы администрации города Елизово с "Днём Конституции Российской Федерации"

Уважаемые жители города Елизово!

От имени администрации Елизовского городского поселения примите поздравления с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днём Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашего города!