Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.12.2018 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды по парковкам для инвалидов

На территории города Елизово в течение нескольких последних лет реализуется ряд комплексных программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения, в том числе и создание комфортной и безбарьерной среды для людей с ограниченными физическими возможностями.

Возле социальнозначимых учреждений создаются парковочные места для инвалидов. Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством парковка на этих местах транспортных средств, необорудованных опознавательным знаком «Инвалид», запрещена.

В целях профилактики нарушений водителями правил дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району совместно с администрацией Елизовского городского поселения проводит регулярные профилактические рейды по выявлению нарушений правил стоянки и парковки транспортных средств.

Призываем водителей соблюдать правила дорожного движения и уважительно относится к людям с ограниченными физическими возможностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8