27.12.2018 12:28 Четверг

Работа техники по расчистке г.Елизово

На территории Елизовского городского поселения днем 26 декабря и в ночь на 27 декабря проводились работы по расчистке автодорог, проездов и тротуаров.

Работы производились федеральными, краевыми и местными подрядными организациями. Всего на территории города Елизово работало до 15 единиц техники.

Основные усилия были направлены на расчистку основных магистралей и проездов, улиц, по которым осуществляется движение транспортных средств общего пользования.

Часть управляющих компаний начала расчистку дворовых территорий уже вечером 26 декабря.

Вывезено на площадки складирования 520 куб.м. снега.

Работы будут продолжаться днем 27 декабря дежурными силами. Техника будет работать на межквартальных проездах, тротуарах и дворовых территориях.