28.12.2018 11:22 Пятница

Информация о способах передачи показаний индивидуальных приборов учета жителями многоквартирных домов в адрес ПАО «Камчатскэнерго»

Для корректного расчета размера платы за коммунальные услуги электроэнергии и горячего водоснабжения гражданам, проживающих в многоквартирных жилых домах, необходимо передавать показания по индивидуальным приборам учета с 10 по 20 число каждого месяца одним из удобных способов, а именно:

- по телефону горячей линии Контакт-центра ПАО «Камчатскэнерго» 8-800-234-29-39;

- СМС на номер 8-924-892-65-17;

- обратиться в центр обслуживания потребителей, расположенный по адресу г.Елизово, ул. Вилюйская, д.8 тел. 6-11-02; на 1 этаже здания имеется почтовый ящик для показаний индивидуальных приборов учета;

- в личном кабинете потребителя, расположенном на официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго» — kamenergo.ru