03.12.2018 17:12 Понедельник

Социологический опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае

Уважаемые жители Камчатского края!

Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае.

Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в муниципальных образованиях, позволит своевременно принять необходимые шаги для улучшения социально-экономической ситуации в целом.

Опрос проводится в режиме онлайн по ссылке.

При отсутствии возможности принять участие в онлайн опросе вы можете скачать анкету для заполнения в формате *.pdf (716 Кб), в формате *.docx (37 Кб).

Заполненную Вами анкету просим направить по адресу электронной почты: opros@kamgov.ru, либо почтой по адресу 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, 1, кабинет 525(а).