04.12.2018 18:00 Вторник

Прошло выездное рабочее совещание по вопросам подготовки к проведению чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту

В Елизовском городском поселении прошло выездное рабочее совещание под председательством Министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края В.В.Каюмова с участием представителей Министерства спорта Камчатского края, управления автомобильных дорог Камчатского края, администрации Елизовского муниципального района и администрации Елизовского городского поселения по вопросам подготовки к проведению чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту, который, по информации Министерства спорта Камчатского края, будет проходить в период с 27 марта по 3 апреля 2019 года на базе «Морозная».

На совещании прорабатывались вопросы организации дорожного движения, маршрутов пассажирских перевозок, устройства дополнительных парковочных площадок.