06.12.2018 09:52 Четверг
Категории (2):

Расчистка города Елизово от снега

На территории Елизовского городского поселения в период действия неблагоприятных погодных условий в ночь с 5 на 6 декабря проводились работы по обеспечению проезда и расчистке центральных улиц.

Работы производились федеральными, краевыми и местными подрядными организациями. Всего на территории города Елизово работало до 20 единиц техники.

Автобусное движение осуществляется в полном объеме.

В настоящее время, в связи с загруженностью дорог автотранспортом, работы производятся дежурными силами преимущественно на межквартальных проездах, тротуарах и дворовых территориях.

Управляющие организации будут производить расчистку дворовых территорий и проездов в течении дня.

После вечернего часа пик на дороги снова выйдет техника для расширения проезжей части и уборки снежных валов.

Также будут проведены работы по обеспечению проезда на примыканиях и пересечениях с магистральными дорогами.