19.02.2018 11:37 Понедельник

Информация о публичном обсуждении

В администрации Елизовского городского поселения 14 февраля 2018 года прошли публичные обсуждения с участием представителей собственников многоквартирных домов по следующим вопросам:

- обсуждение общественных территорий, которые были отобраны для рейтингового голосования Муниципальной общественной комиссией;

- обсуждение дизайн — проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, которое будет выполнено в 2018 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

В ходе обсуждения учтены предложения по дизайн — проекту дворовых территорий представителей собственников многоквартирных домов.