02.02.2018 11:55 Пятница
Категории (2):

Информация по расчистке города Елизово от снега

По окончанию снегопада на автомобильных дорогах, улицах, межквартальных проездах и тротуарах в течении суток с 1 на 2 февраля работало 12 единиц техники.

Основные работы по снятию наката уширению проезжей части и тротуаров магистральных дорог , а так же вывозу снега с особо опасных участков проводились с 22.00 часов до 7.00 часов. В выходные дни будут выполнятся работы по уширению на межквартальных проездах и вывозу снега вблизи детских дошкольных и школьных учреждений а так же муниципальных стоянок.