Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.02.2018 15:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Елизовский спринт-2018»

24 февраля 2018 года в г. Елизово будет проходить гонка на собачьих упряжках «Елизовский спринт-2018»

Торжественное открытие гонки на собачьих упряжках запланировано на 12 часов, но работа площадок мероприятия «Охотничий биатлон», «Спринт-кросс по сноуборду» и концертная программа начнется уже в 11 утра.

В 11.30 гости праздника смогут поболеть за участников соревнований по ски-альпинизму.

После основного старта главной гонки праздника, в 12.30, начнутся состязания по национальной борьбе.

Соревнования по ски-джорингу и снегоходный кросс соберут зрителей в 13 часов. В это же время начнется работа детской игровой площадки.

Участники конкурса для собак продемонстрируют тенденции в нарядах для четвероногих друзей в 13.30 на дефиле «Мода для символа года». Тогда же можно будет насладиться поединками между «рукоборцами».

А в 14 часов гостей праздника порадует концертная программа популярной группы «На-На».

Для любителей экстремальных видов спорта организаторы праздника подготовили зрелищный спринт на внедорожниках – джип-триал. Начало заездов в 14.30.

Заключительной частью развлекательных мероприятий станет торжественное награждение победителей и призеров гонки на собачьих упряжках, которое состоится в 15 часов.

Не пропустить самое интересное и сориентироваться на площадках гостям национально-спортивного праздника помогут волонтеры «Елизовского спринта — 2018».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182