22.02.2018 15:35 Четверг

В Елизово почтили память героев войны

В преддверии Дня защитника Отечества жители Елизовского района собрались возле Мемориального комплекса Памяти погибших ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань памяти и уважения тем, кто стоял на защите нашего будущего и мирного неба над головой.

В церемонии торжественного возложения цветов приняли участие: глава Елизовского муниципального района Роман Василевский, глава Елизовского городского поселения Елена Рябцева, сотрудники Администраций ЕМР и ЕГП, председатель Елизовского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Сергей Чукалин, ученики образовательных учреждений Елизовского района, участники движения «Волонтёры Победы», жители и гости города.