12.03.2018 12:24 Понедельник

Состоялась раздача листовок для привлечения внимания жителей к рейтинговому голосованию

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», с целью привлечения внимании жителей города Елизово к рейтинговому голосованию, волонтерами Елизовского городского поселения были распространены буклеты с описанием пяти территорий, предлагаемых для благоустройства.

Приглашаем всех жителей г. Елизово 18 марта 2018 года прийти на свой избирательный участок и принять решение по выбору территории, которая будет благоустроена в нашем городе.

Решай сам, где будет парк или зона отдыха!