Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.03.2018 17:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О своевременной уборке снега (ледяных наростов), удалении наледи и сосулек.

В связи с наступлением положительных температур воздуха и активным таянием снега администрация Елизовского городского поселения напоминает руководителям организаций по управлению многоквартирными домами, собственникам объектов капитального строительства и временных сооружений на территории города Елизово в целях предупреждения несчастных случаев организовать очистку крыш, карнизов, водосточных труб от снега и ледяных наростов, удаление наледей и сосулек. Указанные работы производятся только в светлое время суток. Особое внимание уделить соблюдению мер техники безопасности.

При производстве работ следует принимать меры, обеспечивающие безопасность пешеходов (установка ограждения или наличие дежурных) и сохранность деревьев, кустарников, линий электропередач, линий связи, объектов рекламы, вывесок, плиточного покрытия тротуаров и т.п.

Сброшенный с крыш снег и сосульки в течение рабочего дня вывозятся на площадку временного хранения снега.

Администрация города Елизово напоминает о необходимости проведения ежедневной уборки от снега, льда (наледи) тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов, пешеходных территорий; своевременной обработки территорий противогололедными материалами; вывоза снега и льда (снежно-ледяных образований) на площадку для временного хранения снега.

Обращаем внимание на недопущение сдвигания и складирования снега с дворовых территорий к стенам зданий, строений и сооружений, на теплотрассы, проезжие части улиц и дорог, тротуары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

319