Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.04.2018 13:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Георгиевские ленточки будут раздавать жителям и гостям Елизовского района с 24 апреля

В этом году акции "Георгиевская лента" исполнилось 13 лет. Акция была задумана и осуществлена в год 60-летия Победы. Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.

Жители города Елизово могут получить символ Дня Победы 24 апреля с 16 часов на площади Ленина, около дома культуры молодежи «Юность», торговых центров «Шамса», «Холкам», «Сириус», «Южный», на автостанции, в микрорайонах Пограничный, Половинка и 26 километр.

В Вулканном городском поселении георгиевские ленты будут раздавать на площади Ленина и Аллеи космонавтов. В Пионерском и Корякском сельских поселениях около дома культуры «Радуга» и на площади перед Администрацией КСП с 17 часов.

Также ленты вручат гостям праздника «День призывника», который состоится в районном доме культуры 27 апреля в полдень, 5 мая в 13 часов на площади Ленина во время Всенародного праздника «Спасибо деду за Победу». 8 и 9 мая в 12 часов около Мемориального комплекса Памяти и на площади Ленина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6