28.04.2018 14:11 Суббота

Елизовчан и гостей города приглашают на праздник Весны и труда

1 мая пройдёт День международной солидарности трудящихся, также известный как День весны и труда или Первомай. В городе Елизово традиционно запланировано торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику.

В 12.00 профсоюзы, трудовые коллективы, граждане с активной жизненной позицией соберутся на площади имени В.И. Ленина, где к ним обратятся первые лица района и края. Кроме того, в 13.00 в парке «Сказка» запланированы народные гуляния. В программе выступления творческих коллективов, игры и развлечения, а также выездная торговля.