Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.04.2018 09:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечение доступным и комфортным жильём жителей города Елизово

3 апреля 2018 года 13-ти молодым семьям г. Елизово были вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

С приветственным словом к елизовским семьям, получившим субсидию в 2018 году, обратился временно исполняющий обязанности Главы Елизовского городского поселения Дмитрий Борисович Щипицын, подчеркнув, что администрация города и впредь будет продолжать делать все возможное для того, чтобы количество выданных сертификатов увеличивалось.

Отметим, что Свидетельство предоставляется молодым семьям города в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём жителей Елизовского городского поселения». Данная программа реализуется с 2008 года. За этот период порядка 140 семей получили необходимую финансовую поддержку и приобрели жильё.

Подать документы на участие в программе, а также получить исчерпывающую информацию по данному вопросу, елизовчане могут в Управлении по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20. Телефон для справок: 8 (41531) 6-22-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84