09.04.2018 17:51 Понедельник

Внимание! Утром 12 апреля на Камчатке пройдёт проверка систем оповещения!

Источник: Официальный сайт Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

В 9 часов утра по камчатскому времени 12 апреля будет производиться комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, включающая проверку средств оповещения по телевидению и радиовещанию, с включением электросирен и уличных громкоговорителей.

Мероприятие проводится в целях проверки организации своевременного оповещения органов управления и сил Камчатской территориальной подсистемы РСЧС и населения Камчатского края при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю обращается к населению с просьбой соблюдать спокойствие. Проверка носит плановый характер.