Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.05.2018 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогу на Морозку планируют благоустроить

Рабочее совещание по перспективе ремонта дороги краевого значения состоялось вчера в Администрации Елизовского городского поселения.

«По поручению Губернатора Камчатского края мы встретились сегодня с представителями «Камчатуправтодор» для того, чтобы обсудить возможность расширения и благоустройства дороги проходящей по улице Виталия Кручины и ведущей к горе Морозная, » — сообщил Заместитель главы Администрации Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин.

В ходе встречи были рассмотрены несколько предложений по ремонту, которые будут сформированы и направлены в Правительство региона для дальнейших решений по данному вопросу.

«Рассматриваемый нами участок дороги является, несомненно, важной ветвью транспортного сообщения. В сторону горы Морозная круглый год идет большой поток транспортных средств, любителей оздоровительной ходьбы, велосипедистов поэтому дорога нуждается в расширении и модернизации. На участке дороги, которая располагается в черте города, хотелось бы видеть не только расширение полотна, но и оборудованные пешеходные дорожки, » — рассказал Временно исполняющий обязанности главы Администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Щипицын.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16