28.05.2018 12:05 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 28 июня 2018 года в 16 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 28 июня 2018 года в 16 часов 00 минут по следующим вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения – образование многоконтурного земельного участка, ориентировочной площадью 35537 кв.м. в районе горы Морозная в г. Елизово для организации парковки автотранспорта.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. : г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступило КГАУ Спортивная школа олимпийского резерва «Морозная».

Предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 27 июня 2018 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы также можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.