29.05.2018 17:01 Вторник

Праздничное шествие "ПАРАД КОЛЯСОК" в честь Дня защиты детей состоится в городе Елизово

Приглашаем принять участие в праздничном шествии "ПАРАД КОЛЯСОК" в честь Дня защиты детей, которое состоится в г. Елизово в парке "Сказка" 2 июня 2018. Начало шествия в 12.00.

Регистрация до 1 июня

Требования:

- наличие коляски, оформленной и ярко украшенной

- присутствие в ней пассажира

Заявки принимаются по телефонам:

6-67-96

8 961 961-45-60

8 924 696 39 45

По указанным телефонам просим сообщить: ФИО участников (родителей и ребёнка), контактный телефон, возраст ребёнка, название темы коляски

Организаторы: Администрация Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ "Гейзер", при поддержке *Партнёров* и *Спонсоров*