15.06.2018 14:56 Пятница

Информация по ремонту дорог в городе Елизово

В 2018 году администрация Елизовского городского поселения планирует выполнить работы по ремонту автомобильных дорог по ул. Амурская, ул.Зеленая, ул. Завойко (от кольца центрального рынка до ул. Беринга), ул. Беринга ( от ул. Ленина до ул. Набережная).

По остальным магистральным дорогам уже выполняется ямочный ремонт. В целях экономии бюджетных средств до начала работ по ремонту по ул. Завойко и Беринга выполняются работы по устранению ямочности асфальтобетонной крошкой.

К сожалению из-за пасмурной погоды крошка не успевает уплотниться. Администрация Елизовского городского поселения просит автолюбителей отнестись с пониманием к дефектам покрытия на ул. Завойко и Беринга.