25.06.2018 15:36 Понедельник

Военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню памяти и скорби

22 июня в 14.00 на антенном поле состоялась военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню памяти и скорби.

В игре приняли участие 8 команд, более 150 человек.

Задания были подготовлены с элементами военных учений и спортивной подготовки: сборка-разборка АК-74, снаряжение боевого магазина патронами, стрельба по мишеням из страйкбольного оружия, отжимание, бег на 50 метров, стрелковая дуэль, преодоление полосы препятствий, ориентирование по компасу, подъем и спуски при помощи веревки и др.

Организатором мероприятия выступили Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения совместно с региональным штабом ВПОД «Юнармия» и Федерацией страйкбола Камчатки при поддержке депутата Собрания депутатов Елизовского городского поселения Богославского А.В.