26.06.2018 09:03 Вторник

В городе Елизово появится киноцентр

В Управлении архитектуры и градостроительства Администрации Елизовского городского поселения сообщили о начале работ на месте развлекательного комплекса «Небо».

Там отметили, что ООО «Дружба» уже приступило к работам по демонтажу недостроенного здания рядом с комплексом, после чего начнётся реконструкция основного строения. Работы планируют завершить через полтора года. В новом многофункциональном торгово-развлекательном комплексе появится и киноцентр на три зала.