27.06.2018 18:34 Среда

Уведомление о проведении публичных слушаний 26 июля 2018 года в 16 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 26 июля 2018 года в 16 часов 00 минут по проекту планировки и межевания на часть территории кадастрового квартала 41:05:0101006 Елизовского городского поселения для размещения линейного объекта – подъездная дорога к аэродромному локатору.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступило ФГУП «Госкорпорация по ОРВД» филиал «Камчатаэронавигация».

Предложения и замечания относительно указанного проекта жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 25 июля 2018 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы также можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.