Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.07.2018 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям г. Елизово предлагают принять участие в общероссийском проекте «Где родился, там и пригодился»

«Агентство развития инициатив молодежи «Пионер» (г. Пенза) приглашает жителей г. Елизово принять участие в общероссийском проекте «Где родился, там и пригодился». Он направлен на вовлечение населения в реформы по развитию малых городов и сельских поселений Российской Федерации.

Цель проекта – разработка стратегии развития регионов России: поиск точек роста и векторов развития территорий; разработка программ загруженности местных предприятий с максимально возможным использования ресурсного и кадрового потенциалов местности; создание новых рабочих мест посредством проектирования и открытия инвестиционных площадок, и т.д.

Призовой фонд награждения участников – 50 млн. руб.

«Миссия проекта – снять социальную напряженность в обществе, показать возможности ведения бизнеса в регионах, исходя из ресурса и потенциала территорий», – отметили в оргкомитете мероприятия.

Подробную информацию можно получить, обратившись в Пензенскую региональную общественную организацию «Агентство развития инициатив молодежи «Пионер» на адрес электронной почты pionier2017@mail.ru. Тел.: 8-967-449-83-70, 8-951-359-04-26, (8412) 24-08-68

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27