Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.08.2018 17:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Ожидаются заморозки!

В нескольких районах Камчатского края ожидаются заморозки в период с 29 по 31 августа 2018 года

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 августа 2018 года в ночные и утренние часы в Быстринском, Мильковском, Соболевском, Усть-Камчатском и Елизовском районах ожидаются местами заморозки до — 3, — 5 градусов по Цельсию.

Такие температуры могут нанести вред посадкам.

Администрация Елизовского городского поселения рекомендует аграриям и дачникам укрыть растения полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой.

Кроме того, туристическим группам и охотникам следует принять меры предосторожности, подготовить снаряжение для холодной погоды.

Жителям частных домов и дачникам необходимо обратить особое внимание на печное отопление. Эксплуатируйте только исправную печь и соблюдайте при этом правила пожарной безопасности, для обогрева помещений используйте только бытовые электроприборы промышленного производства, не перегружайте электрическую сеть.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения:

- со стационарных телефонов – «01»;

- с мобильных телефонов – «101», по телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края;

- ЕДДС ЕМР 8-415-31-6-15-60;

- Дежурный по городу Елизово 8-415-31-6-42-30;

- С мобильного телефона бесплатный вызов по номеру «112».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17