03.08.2018 14:28 Пятница

Пользователей финансовых услуг призывают пройти анкетирование

В последние годы Банком России уделяется повышенное внимание вопросам обеспечения финансовой доступности в Российской Федерации. Для жителей удаленных и малодоступных районов Камчатского края проблема доступности финансовых услуг является очень актуальной, учитывая уникальные географические и демографические характеристики полуострова.

Для оценки востребованности населением Дальневосточного федерального округа финансовых услуг, их качества и доступности, жителей края призывают пройти анкетирование по ссылкам:

http://goo.gl/forms/5YRneqnKOXVoIYts1 — анкета для населения