17.01.2019 14:44 Четверг

16.01.2019 прошло очередное заседания муниципальной общественной комиссии.

На заседании были подведены итоги приема предложений от населения по определению общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды по благоустройству.

Определена общественная территория Елизовского городского поселения — «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово».

Принято решение о начале приема предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории – «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово».