17.01.2019 14:31 Четверг
Категории (2):

Будьте осторожны на дорогах!

ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району, администрация Елизовского района и администрация города Елизово призывают автолюбителей без необходимости не выезжать на личном транспорте.

Сегодня из-за условий плохой видимости на 27 км автодороги Морпорт – Аэропорт произошло несколько ДТП. Ущерб понесли более 10 автовладельцев.

Ещё одно крупное транспортное происшествие произошло в районе въезда в посёлок Красный Елизовского района, там столкнулись более 6 автомобилей.

Водителей призывают соблюдать скоростной режим, а пешеходов быть внимательными, переходя дорогу.

Сотрудники Госавтоинспекции также обращаются к автолюбителям с просьбой не оставлять личный транспорт на проезжей части, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.